Футбольный клуб Динамо Вологда

2005 г. ФК Смоленск - ФК Динамо Вологда — 2005.10.18 14:29

Накануне в Смоленске вологодские футболисты одержали победу над местной командой «Смоленск» со сетом 2:0. Оба мяча были забиты в 1 тайме. Отличились В.Парняков и А.Опанасюк.

О том, как складывалась игра во втором тайме, рассказывает пресс-атташе «Динамо» Александр Лукин: «В начале второго тайма тренеру пришлось внести коррективы в игру. С поля был удален наш защитник Игорь Ушаков. Он сразу получил красную карточку за грубый прием против игрока хозяев поля. Те, окрыленные численным преимуществом, попытались максимально реализовать его, но не получилось. Наоборот, вологжане в своих контратаках могли были довести счет до крупного».

В результате победы Динамо переместилось с третьей на вторую строчку турнирной таблицы 2 лиги зоны «Запад».

Смоленск (Смоленск): Егоров, Ожерельев, Сафронов, Яшин (Бойков, 86), Бабурин (Нежелев, 46), Контиев, Глушенков, Серенков, Гудков, Баранков, Марков.
Динамо (Вологда): Бегунов, Астунин, Малышев (Лапин, 90), Ушаков, Сидоренков, Рожнов, Бирюков (Бабарыкин, 81), Парняков, Опанасюк, Калинин (Букаткин, 80), Семенов (Лопатенок, 73).
Предупреждения: Смоленск - Контиев (44), Баранков (65), Ожерельев (81). Динамо - Сидоренков (18), Малышев (49), Астунин (59).

Динамо обыграло череповецкую Шексну

29 октября прошел последний матч первенства по футболу России. Динамо из Вологды обыграло череповецкую Шексну со счетом 2:0.

21.10.2005 | 14:32:50

Динамо выиграло у Спортакадемклуба

ФК Спортакадемклуб. 2 лига.

20 октября в Москве на стадионе «Измайлово» прошла игра между вологодским ФК Динамо и московским Спортакадемклубом. Счет 1:2 в пользу Динамо.

11.10.2005 | 14:26:17

Динамо одержало победу над тульским Арсеналом

ФК Арсенал (Тула)

Накануне в Вологде Динамо одержало победу над тульским Арсеналом. Счет игры 2:1.

08.10.2005 | 14:23:16

Динамо обыграло соперников с разгромным счетом 6:1

ФК Нара-Десна. 2 лига.

Очередной домашний матч в рамках первенства России по футболу (2 лига, зона «Запад») провела вчера команда Динамо. В 16:00  на стадионе «Динамо» вологодские футболисты принимали гостей из Подмосковья  - команду «Нара-Десна».

02.10.2005 | 14:19:42

Балтика обыграла Динамо

ФК Балтика (Калиниград)

1 октября в Калининграде на стадионе «Балтика» местная одноименная команда принимала  гостей из Вологды. Счет игры 5:1 не в пользу Динамо.

Все новости по теме "Чемпионат России. 2 лига. Запад 2005"